Telegram: @xinergix
Knowledgebase: Sales & Billing
Contoh Website yang Dilayani atau Hosted
Posted by Rudy  Lo, Last modified by Rudy  Lo on 25 June 2017 10:29 PM

Berikut adalah contoh-contoh situs-situs web dan/atau corporate mailbox dari berbagai organisasi bisnis, pendidikan, sosial, dan pemerintah, serta pelanggan personal yang memanfaatkan layanan Xinergix.com dan MedanWEB.com.

Angkasa Garden Hotel - Pekanbaru  •  angkasagardenhotel.com (sejak 2012)

Australia Centre Medan  •  acmedan.com (sejak 2000)

Badan Pengusahaan Kawasan Sabang  • bpks.go.id (sejak 2000)

BelMondo Cafe  • belmondocafe.com (sejak 2001)

Bintang Cosmos, P.T.  • ptbintangcosmos.com (sejak 2005)

Bismaniaga Lestari, PT.  • bismaniaga.com (sejak 2006)

BPP MAMRE - GBKP  • bpp-mamre.or.id (sejak 2010)

DCK Lion Dance, Jakarta • dckliondance.com (sejak 2009)

Diskusi Web Hosting, Komunitas Web Hosting & Webmaster  • diskusiwebhosting.com (sejak 2007)

Duta Prima Takkimdo, PT. - Medan • dutaprima.com (sejak 2005)

Edward Garmindotama Denim Specialist  • edg.co.id  (sejak 2006)

English Today  • english-today-jakarta.com (sejak 2009)

Industri Karet Nusantara, PT.  • ikn.co.id (sejak 2007)

Insantama Cendekia, Yayasan – Sekolah Islam Terpadu  • insantama.sch.id  (sejak 2006)

Internasional Keramik  • internasional-k.com (sejak 2003)

Interlab Indonesia - Trusted Partners in Laboratory Instruments  • issi-interlab.com (sejak 2009)

Jayaban – Wheels and Tires - Jakarta  • jbautofashion.com  (sejak 2007)

Jazzuality - Indonesian Jazz News  • jazzuality.com  (sejak 2007)

Kantor Pelayanan Perbendaharaan Negara – Sibolga  • kppnsibolga.org  (sejak 2011)

Karibia Boutique Hotel - Medan  • karibiaboutiquehotel.com  (sejak 2012)

Karya Deli Steelindo, PT. - Medan  • karyadeli.com  (sejak 2002)

Komisi Penyiaran Indonesia - Sulawesi Selatan  • kpid-sulsel.go.id  (sejak 2011)

Oriontama Jaya, PT.  • oriontamajaya.com (sejak 2008)

PPPPTK Matematika - Kementerian Pendidikan Dan Kebudayaan  • p4tkmatematika.org  (sejak 2008)

Sempurna Jaya Laju, P.T.  • laju.com  (sejak 1999)

SIMSOFT Indonesia, PT - Hotel Management Software  • simsoft.co.id  (sejak 2006)

SMA Negeri 6 Palembang  • sman6plg.sch.id (sejak 2007)

SMA Plus YPHB Kota Bogor  • smayphb.sch.id  (sejak 2009)

SMA Sutomo - Medan  • sutomo-mdn.sch.id  (sejak 2000)

STIKOM Medan  • stikommedan.ac.id  (sejak 2008)

Thamrin Plaza  • thamrinplaza.com  (sejak 2013)

Uni Plaza  • uni-plaza.com  (sejak 2013)

United Rope, P.T.  • unitedrope.net (sejak 2001)

Universitas Quality  • universitasquality.ac.id (sejak 2010)


Help Desk Software by Kayako